Foro de Los Jefes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG

Ir abajo

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG Empty DESAHOGO!! PA TO ESO MMG

Mensaje por brenda 4to Vie Mayo 02, 2008 5:56 am

COÑASASASOOOOOO CUAL E LA MALDITA DEMA CON 4TO COÑASOOOOO!!!! YA NO SOLO ES SEG!!! HASTA D 1RO!!!!!! K CREI Q SE SACABA!!!! Y D FUERA NI SE DIGO HEY DDD Q SE PASAN DIABLO COÑO Y LOS K MANDAN A DAR!!!!!! SON TAN PENDEJOS O PENDEJAS K SOLO SABEN HACER!!! COÑON!!1 Y NO OBSTANTE MANDAN A PALD MAMAGUEVO A DALE A UNO SOLO POR K LO Q SON E MARICONO K NISIKIERA SABEN SE HOMBRE X K LE DAN COMO 500 A UNO !! ABUSADORESSS!!!! Y A UNA GENTE DESARMA!!! NO ES ACABAR CON EL COLEGIO K KIEREN !!! PRIMERO FUE MALVYN !!! COÑASASOOOO Q DIABLO ES LO K KIEREN M TIENEN JARTAAA YA !!! COÑASO DEN LA CARA MAMAGUEVONE!!Y NO SEAN TAN PENDEJO MANDANDOA DA CLARO NO SON DIK TAN GALLITO O GALLITASSSS MANDANDO A DA !! DA TU!!! COÑO MMG!!! E UN MALDITO COMPLO !! PERO ESA MIELDA SE VA A ACABAR!!! XK NO SON LO ADENTRO DL COLEGIOQ SE VAN A JODE SON LOS K D AFUERA LOS ABUSADORES K DAN!_!! K TO EL MUN2 SABE KIENES SON ESO MMG EN POTE TOOO!!!! COÑO!!! MAMAGUEVASASOSSSSS!! EMPEZANDO X LA MMÑ DE LA DIRTECTORA ESA HIJA E LA GRAN PUTA!!1 K DIK CRISTIANA Y LO Q ES ES UNA DEMONIA!!!! MALDITA ASAROSA!!! TAN DEGRACIA !!! C VA FREI EN EL INFIERNO POR MAMAÑEMA!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

brenda 4to
beldugo
beldugo

Cantidad de envíos : 21
Edad : 33
Fecha de inscripción : 27/02/2008

Volver arriba Ir abajo

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG Empty lo mande a sona y que

Mensaje por le di y Dom Mayo 25, 2008 11:24 pm

ahora siiiiiiii ahora hablan asta por que leones de 4 pero que vaina y seran tan maricones que no escriben ellos mismo eso balsa de mamaguevo vacana cojalo easy ahh y otra cosa yo le mande a dar si sierto pero no fue al mamaguevo de pilloyo como le digan le dije que sonaran a droel no a el otro pero el se puso a forsejiar y mire no sea tan vacana y droel epera que la otra pela vah

le di y
Invitado


Volver arriba Ir abajo

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG Empty PEro Ke HOmbre

Mensaje por jajajaj Lun Mayo 26, 2008 4:22 am

eso es ser hombre mandar a dar se hombre y enfrentalo tu mismo no mandas a un grupo a dale a uno ke eso es palomaje enfrentalo tu mismo si eres de algo

jajajaj
Invitado


Volver arriba Ir abajo

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG Empty Re: DESAHOGO!! PA TO ESO MMG

Mensaje por brenda 4to Lun Mayo 26, 2008 11:00 pm

tu ere tan mamañema k ni l nombre pone ,,,total pa k uno kiere nombre a sabiendas d kien es!! xk uno ni es ciego ni es ni idiota pa no dac cuenta...

brenda 4to
beldugo
beldugo

Cantidad de envíos : 21
Edad : 33
Fecha de inscripción : 27/02/2008

Volver arriba Ir abajo

DESAHOGO!! PA TO ESO MMG Empty Re: DESAHOGO!! PA TO ESO MMG

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.