Foro de Los Jefes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS

Ir abajo

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS Empty TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS

Mensaje por POR GABR Vie Mayo 30, 2008 9:09 pm

      ESTO ES INCREIVLE K LOS DE 4TO Y DE PRIMERO AIGAN CREADO UNA MALDITA REVOLUCION SOLO POR K KIEREN SER LO K MA BRILLEN EN LA ESCUELA Y K CONSTE TODO ENPESO CON ESA MALDITA SUSIA K NO SILV NI PA HECHASELA ALO PERRO  LLEGO TO LO K TAN EN ELLA DIGO ALGUNA EMPESANDO POR LA MALTRAMA  ASAROSA DE BRENDA K ME TIENE JARTA CON LO MALDITO CHIME  TE DISIENDO K SOMOS UNAS PENDEJAS Y UN RECO DE COSAS M,S PERO SI ERES TAN GUAPA POR K NO VIENES DONDE MI BUENA MARICONA Y EMA ME ENCOJONE CUIDATE Y NO ANDE SOLA EN LA CALLE Y VETE TENPRANO PATU CASA PAK NO TE PASE ALGO K TE TENGAS K LAMENTAR E K TU NO TIENE OFICIOS EN TU CASA EN TOA TA MENO EN MISA BUENA MARICONA MMG CAMINA CHUECO SALTA PATRA BRUTA SACATE UN 65 EN EL EXAMEN DE MATEMATICA POR K TIENES LA CABEZA LLENA DE DIPARATE DAMA MAKINADO K MIELDA VAS APONER EN LA PERRA PAGINA ETA K DAMA SIRVE PARA TRAERE DISCORDIA Y ENEMISTAD Y CON  ESA MALDITA NARI K TIENE TAN FEA Y  MIJA YA KITATE ESE ABRIGO MARRON K ME TIENES LA VISTA NUVLA TALODIA CON LO MIMO Y TE DOY UN CONSEJO NO USES POANTALONES K TE KEDAN FATALIFICOS Y YA ME KITE NO VOY ASEGIR PERDIENDO MI TIEMPO CON ETA MMG HIJA DE PUTA        


POR GABR
Invitado


Volver arriba Ir abajo

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS Empty Re: TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS

Mensaje por brenda 4to Sáb Mayo 31, 2008 3:21 am

jajajaj!!!ves gabriela k tu me amas hasta m analizas d arriba abajo es mas me voy a pone mi abriguito marron con am guto!!! jajajajaj!!! aaa y otra cosa anilzate tu por tu ere una pajarita rara y ya no voy a perder mi tiempo por aki como tu dices,,,,a y cuidate tu k yo no tengo k cuidame!!

brenda 4to
beldugo
beldugo

Cantidad de envíos : 21
Edad : 33
Fecha de inscripción : 27/02/2008

Volver arriba Ir abajo

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS Empty Re: TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS

Mensaje por brenda 4to Sáb Mayo 31, 2008 3:25 am

Y por k si soy tan maltrama como tu dic!! no mira l expediente d tipo k me he dao uno feo no hay linda!! a diferencia d ti

brenda 4to
beldugo
beldugo

Cantidad de envíos : 21
Edad : 33
Fecha de inscripción : 27/02/2008

Volver arriba Ir abajo

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS Empty diablo se encojono gaby

Mensaje por la humil Lun Jun 02, 2008 10:25 pm

asi mismo manita asi se habla cual es la jodia envidia q nos tiene ehh .... lo lindo es q ni ponen nombre pork sabe q se la ponen hay dios la envidia no mata pero mortifica ........oh ok y si alguien kiere hablar oh decirnos algo dike pork nos la damos mucho q balla a la escalera de lunes a viernes de 10:30 a 11:00 y hay estaremos nosotras con los tacones bn en alto...

la humil
Invitado


Volver arriba Ir abajo

TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS Empty Re: TO SON UNA VARSA DE IDIOTAS

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.